Акция "В Новый год – без долгов!" стартовала в Нижегородском филиале "ЭнергосбыТ Плюс"

Опубликовано: 18.11.19

Добросовестные плательщики автоматически становятся участниками розыгрыша призов при выполнении простых условий. Еще один приятный бонус – списание пени при оплате долгов до конца года.

Принять участие в акции «В Новый год - без долгов» может любой житель Дзержинска, Кстова и Кстовского района. Для этого необходимо:

В Дзержинске:
1. Оплатить квитанцию ЕРКЦ за отопление, горячую воду и общедомовой прибор учета (ОПУ) за декабрь до 27 декабря 2019 года (при условии своевременной оплаты квитанций в течение всего года).
2. Оплатить долги за отопление, горячую воду и ОПУ перед ПАО «Т Плюс» и АО «НКС» до 27 декабря 2019 года.

В Кстове и Кстовском районе:
1. Оплатить квитанцию ЕРКЦ за отопление, тепловую энергию на нужды ГВС и горячую воду за декабрь до 27 декабря 2019 года (при условии своевременной оплаты квитанций в течение всего года).
2. Оплатить долги за отопление, тепловую энергию на нужды ГВС и горячую воду перед ПАО «Т Плюс» до 27 декабря 2019 года.

Итоги акции будут подведены в первом квартале 2020 года. По лицевым счетам клиентов, которые полностью оплатят задолженность перед ПАО «Т Плюс» и АО «НКС», будут списаны пени. Однако если в отношении жителя уже вынесен судебный приказ или с ним заключено соглашение о рассрочке, то пени, указанные в исполнительном документе или в соглашении, списаны не будут.

«Акция «В Новый год – без долгов!» уже стала доброй традицией для нашей компании. Конечно, своевременная оплата отопления и горячей воды – обязанность каждого гражданина. Но мы хотим поблагодарить жителей за отсутствие долгов, поэтому у каждого добросовестного плательщика есть возможность поучаствовать в розыгрыше призов. Что касается должников, то у них есть отличная возможность начать новый год без судебных разбирательств и без пени, погасив свою задолженность за отопление и горячую воду», - отметил директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.