Онлайн-оплата от ЕРКЦ: быстро, удобно, экономично

Опубликовано: 01.08.19

Любой житель Дзержинска и Кстова, получающий квитанции от ЕРКЦ, может оплатить жилищно-коммунальные услуги через Личный кабинет на сайте компании www.erkc-dzr.ru. В разделе «Оплата по квитанциям ООО «ЕРКЦ» клиенту необходимо указать номер лицевого счета, сумму к оплате и период, за который вносится платеж, а также номер платежного документа. Кроме этого, клиент может также заплатить долг за отопление и горячую воду, пени. В Личном кабинете житель также может получить информацию о сроках поверки индивидуальных приборов учета (ИПУ) горячей воды, установленных в его квартире, историю передачи показаний ИПУ через сайт, а также сведения о наличии долга по лицевому счету.

На сайте ЕРКЦ в разделе «Прочие платежи» клиент также может выбрать оплату и других услуг, в том числе мобильной связи, кредита и так далее. В данном случае система автоматически переведет его на сайт сервиса «ВсеПлатежи». Внешняя комиссия может составлять от 0 до 3%.

«Произвести оплату коммунальных услуг без внешней комиссии жители Дзержинска и Кстова могут пока только по квитанциям ЕРКЦ, где указан расчетный счет нашей организации. Онлайн-оплата помогает сэкономить и время, и деньги. Ведь вовремя оплаченная долговая квитанция – гарантия, что на жителя не направят документы в суд, его счет не будет арестован и ему не придется оплачивать еще и пени, и госпошлину», - отметила исполнительный директор Светлана Быстрова.