Нижегородский филиал ЭнергосбыТ Плюс определит лучших среди УК и ТСЖ в Дзержинске и Кстове

Опубликовано: 28.05.19

В период проведения акции участники будут оцениваться по нескольким критериям:
1. Регулярная передача показаний общедомовых приборов учета тепловой энергии и ГВС в ресурсоснабжающую организацию (РСО).
2. Своевременная оплата потребленных коммунальных ресурсов и отсутствие задолженности, по условиям договора, по состоянию на 01.08.2019 г.
3. Отсутствие, по состоянию на 01.08.2019 г., судебных споров с РСО в арбитражном суде, решение по которым еще не вынесено судом.
4. Выполнение всех рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону в срок до 01.09.2019 г.
5. Оперативное предоставление РСО информации обо всех изменениях в управляемых многоквартирных домах (площадь жилых и нежилых помещений, количество зарегистрированных в квартирах жильцов и т.д.).
Победитель акции в каждом из городов будет определен по совокупности исполнения всех этих требований и в качестве приза получит энергосберегающие светильники для установки в МКД.

Подробности можно уточнить на сайте Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», в офисах обслуживания компании, а также по телефону 8 (800) 600-03-90.