Нижегородский филиал ЭнергосбыТ Плюс наградит 60 победителей акции «В Новый год – без долгов»

Опубликовано: 22.02.19

О дате и времени вручения призов сотрудники компании оповестят всех победителей дополнительно. Результаты акции будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальных сайтах Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ».

В 2018 году участниками акции стали порядка 30 тысяч жителей Дзержинска, Кстова и Кстовского района они выполнили все условия акции.

«Акцию «В новый год – без долгов» наша компания проводит не первый год. В этот раз участие в ней, помимо дзержинцев, приняли и кстовчане. Мы намерены и в дальнейшем проводить информационные кампании о необходимости своевременной оплаты отопления и горячей воды. Поощрительные мероприятия для плательщиков за отопление и горячую воду также запланированы в этом году», - отметил директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.

Подробную информацию об итогах акции можно получить по телефону Единого контакт-центра ЭнергосбыТ Плюс: 8-800-100-75-30, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов ООО «ЕРКЦ»: г. Дзержинск: ул. Петрищева, д.10А; г. Кстово – б-р Нефтепереработчиков, д.19.