ЕРКЦ: В Новый год - без долгов, без пени и с подарками!

Опубликовано: 14.12.18

Главная задача – поощрение плательщиков за отопление и горячую воду. При выполнении ряда условий, клиентам будут списаны пени за просрочку платежа, а также у жителей будет возможность получить подарок от компании. Определение победителей будет проводиться путем случайного выбора.
Принять участие в акции «В Новый год без долгов» может любой житель Дзержинска и Кстова. Для этого необходимо соответствовать одному из условий:
жителям г. Дзержинск
1. Оплата декабрьской квитанции за отопление, горячую воду, установку и эксплуатацию общедомового прибора учета (ОПУ) до 25 декабря 2018г., при условии своевременной оплаты данных услуг в течение всего 2018 года. 2. Оплата долга (при его наличии) за отопление, горячую воду, установку и эксплуатацию ОПУ в полном объеме и декабрьской квитанции за данные услуги до 25 декабря 2018г.

жителям г. Кстово
1. Оплата декабрьской квитанции за отопление, горячую воду, тепловую энергию на нужды ГВС до 25 декабря 2018г., при условии своевременной оплаты данных услуг в течение всего 2018 года. 2. Оплата долга (при его наличии) за отопление, горячую воду, тепловую энергию на нужды ГВС в полном объеме и декабрьской квитанции за данные услуги до 25 декабря 2018г.
Итоги будут подведены в первом квартале 2019 года.
«Акцию «В Новый год без долгов» мы проводим не первый год, она давно стала уже традиционной. Мы даем возможность нашим клиентам оплатить декабрьскую квитанцию в декабре, до 25 числа, доставив платежные документы ранее обычного, и стать претендентами на получение подарка. Уверен, что горожане примут верное решение, чтобы встретить новый год без долгов за отопление и горячую воду и без пени», - отметил директор Нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.