СИБУР приглашает молодежь Дзержинска на бесплатные тренировки

Опубликовано: 11.07.17

Проект «Общие тренировки» рассчитан на 2 месяца и предполагает организацию централизованного тренировочного процесса сразу по нескольким направлениям, максимально предусматривающие интересы различных социальных групп, как по возрастным параметрам, так и по спортивным предпочтениям. За организацию тренировок по каждому направлению на площадках отвечают профессиональные тренеры-инструкторы. Все занятия проходят в дружеской молодежной атмосфере с музыкальным сопровождением и ведущим. Цель проекта популяризация здорового образа жизни и привлечение молодежи к занятиям физической культурой на систематической основе.
В Дзержинске проект «Общие тренировки» организован Фондом поддержки спорта в рамках федерального проекта «Здравый Смысл», направленного на популяризацию здорового образа жизни, при финансовой поддержке крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании СИБУР, а также Администрации города Дзержинск.

За всеми подробностями и развитиями событий следите на официальной странице “ВКонтакте” . Координатор проекта в Нижегородской
области - Татьяна Скоробогатова (тел.89159417429)

Пресс-секретарь программы «Здравый смысл»
Фяскина Анна Андреевна